Квартира 1 спальня 43 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$173,500
$4,035/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $4,035/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения!!

ЧЕРHOГOPИЯ.БУДВАНСКАЯРИВЬЕРА.СЧАCТЬE🌏🇲🇪

УЮТНАЯ МЕБЛИРОВАННАЯ КВАРТИРА С ОДНОЙ СПАЛЬНЕЙ В РОСКОШНОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ С БАССЕЙНАМИ В ХЕРЦЕГ-НОВИ!

*до моря пятьсот метров

 

ПЛОЩАДЬ: 43 м2

📍 ЧЕРНОГОРИЯ: ХЕРЦЕГ-НОВИ

СТОИМОСТЬ: 149 000 евро

 

Предлагаем к продажу уютную квартиру в жилом комплексе Adria в Херцег-Нови — одном из самых зелёных и спокойных городов побережья. Здесь совсем другой ритм: меньше шума, больше воздуха, сосны, море и ощущение, будто живёшь не в туристическом городе, а где-то между Адриатикой и лесом.

Основные характеристики: 

  • Этаж: третий из четырех
  • Спальни: одна
  • Ванная комната: одна
  • Терраса с видом на лес и море 
  • Полностью меблирована
  • Год постройки: 2024

О квартире:

Интерьер выполнен в спокойных светлых оттенках — квартира выглядит аккуратно и очень «жилой», без ощущения временного жилья под аренду. Просторная гостиная объединена с кухней и обеденной зоной. Кухня полностью оборудована техникой и местами для хранения.

Спальня отдельная, с выходом к окну и видом на зелёную часть комплекса. В квартире много естественного света, а за счёт окружающих деревьев даже летом сохраняется приятная прохлада.