Квартира 1 спальня 35 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$128,888
$3,683/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $3,683/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Описание

ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Меня зoвут Леон, задайте мне cвой вoпрoc, наличие и цены нужно уточнять на дату обращения!!

ЧЕРHOГOPИЯ.БУДВАНСКАЯРИВЬЕРА.СЧАCТЬE🌏🇲🇪

УЮТНАЯ ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАННАЯ КВАРТИРА С ОДНОЙ СПАЛЬНЕЙ В КУРОРТНОЙ ЛОКАЦИИ БУДВАНСКОЙ РИВЬЕРЫ В ШАГОВОЙ РЯДОМ С МОРЕМ!

*до моря пятьсот метров

ПЛОЩАДЬ: 35 м2

📍 ЧЕРНОГОРИЯ: БУДВАНСКАЯ РИВЬЕРА: БЕЧИЧИ

СТОИМОСТЬ: 110 000 евро

Уютная квартира с одной спальней, расположенная на первом этаже современного жилого комплекса в Бечичи. Квартира идеально подходит как для комфортного проживания, так и для отдыха или сдачи в аренду благодаря развитой инфраструктуре дома и удачной локации рядом с морем.

Основные характеристики:

  • Спальни: одна
  • Ванная комната: одна
  • Этаж: одна
  • Состояние: готова к проживанию
  • Отопление: тёплые полы по всей квартире

О квартире:

Квартира имеет удобную и функциональную планировку: прихожая, гостиная, объединённая с кухней, отдельная спальня и санузел. Пространство организовано максимально эффективно, что делает квартиру комфортной для проживания. Тёплые полы по всей площади обеспечивают уют в любое время года. Интерьер выполнен в светлых нейтральных тонах, что позволяет легко адаптировать его под любой стиль.

О комплексе:

Жилой комплекс предлагает высокий уровень комфорта и дополнительные удобства для жителей: