Дом 60 м² Зеленика, Черногория

Зеленика, Черногория
$162,338
$2,706/м²
;
In CRM: 14150
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.04.2026

Общая площадь
    60 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    150 м²

Описание

D8-028. Дом в Зеленике

Уютный одноэтажный дом в живописном районе Зеленика, всего в 250 метрах от моря.

Дом общей площадью 60 м2 расположен на участке площадью 150 м2 и полностью готов к заселению. Он оснащен современными реконструкциями и удобной функциональной планировкой.

В доме есть яркая гостиная, открытая для кухни, отдельная спальня, ванная комната с туалетом и просторная терраса для отдыха.

Тихая зеленая зона, свободная от туристических толп, но море и все удобства находятся в нескольких минутах ходьбы.

Существует разрешение на строительство второго этажа, что делает недвижимость привлекательной для инвестиций и расширения жилой площади.

Подходит для постоянного проживания, использования в отпуске и аренды.