Вилла 2 комнаты 360 м² Даниловград, Черногория

Даниловград, Черногория
$289,687
НДС
$805/м²
;
In CRM: 71253
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

• Адрес
    Baja Sekulica, 8 81410 Danilovgrad

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    10
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    360 м²

Описание

Просторный дом площадью 360 м2 (первый этаж + первый этаж) с чердаком (potkrovlje) на участке площадью 2341 м2 в Пажичи, прямо напротив железнодорожного вокзала и всего в 5 минутах ходьбы (около 1,3 км) от центра города Даниловград. Дом вертикально разделен на две идентичные жилые единицы, каждая со своим входом и отдельными метрами, идеально подходящими для двухсемейного дома или проживания + аренды. 🏡 Детали собственности: Площадь дома: 360 м2 (первый этаж + первый этаж) + чердак (поткровлье) Площадь земельного участка: 2341 м2 Расположение: Пажичи, Даниловград – напротив железнодорожного вокзала, в 1,3 км от центра Структура: две идентичные единицы (полуотдельный стиль) с: Отдельные подъезды Отдельные метра 🛋 Укладка каждого блока: Первый этаж: Гостиная кухонная столовая Ванная комната 1 спальня Первый этаж: 4 комнаты (спальные комнаты или многоцелевые комнаты) Ванная комната 🚗 Гаражи и вспомогательные здания: Каждый блок имеет свой гараж Вспомогательное здание площадью 24 м2 рядом с домом - также юридически зарегистрировано. 📑 Право собственности и правовой статус: Право собственности 1/1 Никаких обременений или ограничений (bez tereta i ograničenja) 💶 Цена: €250,000 ✨ Потенциальное использование: Идеально подходит как большой семейный дом для многопоколенческой семьи Идеально подходит для двух семей - два отдельных блока с собственными гаражами Вариант проживания в одном блоке и аренды другого (долгосрочное или штатное жилье) Большой участок, подходящий для сада, сада, игровой площадки или дополнительных помещений