Квартира 2 комнаты 50 м² Кумбор, Черногория

Кумбор, Portonovi, Черногория
$178,080
$3,562/м²
;
Дата обновления: 15.02.2026

• Адрес
    Kumborskih ribara, 45 Adriatic School

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,562/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Меблированная однокомнатная квартира с потрясающим видом на море - Кумбор, Херцег-Нови

Яркая и полностью меблированная однокомнатная квартира на продажу в красивой прибрежной деревне Кумбор, муниципалитет Херцег-Нови, с которой открывается исключительный вид на открытое море.

Квартира имеет общую внутреннюю площадь 50 м2 и поставляется с эксклюзивной частной террасой площадью 35 м2, доступной только из этой квартиры, что делает ее идеальным местом для отдыха, ужина на открытом воздухе или наслаждения захватывающими закатами над Адриатическим морем. Благодаря отличной ориентации, квартира солнечная в течение всего дня, создавая теплую и приглашающую атмосферу. Расположен в очень привлекательном районе, всего в 200 метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, супермаркетов и роскошного Portonovi Resort & Marina. Эта недвижимость идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций, с большим арендным потенциалом благодаря своему выгодному расположению и уникальной террасе.