Квартира 2 комнаты 42 м² Кавач, Черногория

Кавач, Черногория
$168,842
НДС
$4,020/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $4,020/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    42 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    1 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2019
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Испытайте изысканный прибрежный образ жизни в этой полностью меблированной двухкомнатной квартире (42 м2 + просторный L-образный балкон), расположенной на первом этаже недавно построенного жилого комплекса с бассейном. Предназначенная для комфорта и функциональности, квартира может похвастаться одним из самых приятных и открытых видов в комплексе, с видом на бассейн и Адриатическое море.

Апартаменты Highlights Яркая жилая зона с открытым планом - хорошо спроектированное пространство, сочетающее гостиную, столовую и современную кухню, наполненную естественным светом Одна спальня с двуспальной кроватью, идеально подходящая в качестве главной спальни Одна спальня с одной кроватью, идеально подходящая для гостей, детей или домашнего офиса • Современная ванная комната — отделанная высококачественными материалами и современными приспособлениями • Большой L-образный балкон — отличительная особенность квартиры, предлагающая достаточно места для ужина на открытом воздухе, отдыха и отдыха, наслаждаясь красивым панорамным бассейном и видом на море