Квартира 4 комнаты 253 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$3,19 млн
$12,595/м²
;
In CRM: 449
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.04.2026

Цена за м²
    $12,595/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    253 м²

Описание

3 Спальня Резиденция в Regent Porto Montenegro - Набережная, 253 м2
Эксклюзивная 3-комнатная резиденция в Regent Porto Montenegro, расположенная на первой линии с прямым видом на пристань для яхт. Недвижимость сочетает в себе обслуживание на уровне отеля, гибкую планировку и сильный инвестиционный потенциал. Общая площадь: 253 м2 (212 м2 интерьер + 41 м2 террасы).
Подходит для частного проживания, использования в отпуске или управляемой аренды. Планировка и пространство
просторная гостиная и столовая
полностью оборудованная кухня
3 спальни
3 ванные комнаты
3 частные террасы с панорамным видом на марину и море Гибкая конфигурация: Можно использовать как одно место жительства.
или разделены на 3 самостоятельных единицы
Особенности и интерьер
Полностью соответствует гостиничным стандартам
Большие террасы с открытым видом
высококачественные материалы и отделка
функциональная планировка с разделением жилых и частных зон Резиденты пользуются услугами отеля 5★: 24/7 прием и консьерж
обслуживание номеров
домашнее хозяйство
обслуживание

Регент Порто Монтенегро, Тиват: первое положение на набережной
Прямой доступ к марине и набережной
рестораны, бутики и услуги в шаговой доступности
Дополнительный
парковка: 1 гаражное помещение

Местонахождение на карте

Тиват, Черногория
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины