Квартира 1 спальня 40 м² Черногория, Черногория

Черногория
$119,950
$2,999/м²
;
In CRM: 23337
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.08.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,999/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Описание

40м2 Квартира под строительство - Забьело, Подгорица

Квартира площадью 40 м2 продается в строящемся здании Zetagradnja, расположенном в Забьело недалеко от Techno Max. Ожидаемая дата завершения - декабрь 2025 года.

Квартира расположена на втором этаже и имеет право на покупку через ипотеку. Ориентация: Восток.

Показанные фотографии представляют собой уже завершенное здание того же типа, чтобы дать четкое представление об окончательном облике, так как здания идентичны по дизайну.