Коттедж 6 комнат 350 м² Кумбор, Черногория

Кумбор, Portonovi, Черногория
$1,57 млн
$4,485/м²
;
Дата обновления: 22.02.2025

Год сдачи
    2021
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    11 000 м²

Описание

Шикарный дом у моря в Черногории!

✨ Простор, комфорт и уединение в живописном поселке Кумбур, Херцег-Нови!

🏡 Новый дом 2021 года постройки

📍 Площадь: 350 м² + участок 11.000 м²

🛏 5 спален | 5 санузлов

🌅 2 террасы с потрясающими видами

🚗 Удобная парковка

🛋 Продается с мебелью – заезжай и живи!

🌿 Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и природу!