Квартира 1 спальня 58 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$217,560
$3,751/м²
;
In CRM: 2474933
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $3,751/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    58 м²

Описание

Новая однокомнатная квартира 58м2 на продажу в Бечичи, Анатолия 2 корпус. Жилой комплекс «Анатолия 2» представляет собой современный жилой район в Черногории и расположен в очень популярном месте. Расположенный всего в 400 м от побережья Адриатического моря, комплекс дополняет идею современной и комфортной жизни в живописном месте в Бечичи. Расположен на 5-м этаже жилого дома, который имеет лифт и занимает площадь 58 м2. В квартире есть гостиная с кухней и столовой, 1 спальня, ванная комната и терраса. Это всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Цена: €162 400