Вилла 4 спальни 208 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$785,961
$3,779/м²
;
In CRM: 62317
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

Год сдачи
    2022
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    208 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    550 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Представляем вашему вниманию стильную, новую виллу с бассейном в Тивате. Вилла очень светлая и просторная, со всей территории виллы открывается изумительный, панорамный вид на море и город. - На нижнем этаже дома расположена гостиная открытой планировки с полностью оборудованной кухней и пространством, которое планировалось превратить в спальню. Электричество адаптировано к будущему помещению (спальни), освещение на отдельном выключателе, проведены работы по дополнительному кондиционированию, есть встроенный шкаф. Для этого необходимо сделать перегородку из гипсокартона с дверью. На этом этаже также есть ванная комната, из которой можно попасть в прачечную с центральным бойлером. На этот этаж можно попасть через ворота, не проходя через дом. - На среднем этаже дома расположены прихожая с гардеробом, гостиная открытой планировки, кухня с островом и обеденным столом. Из коридора можно попасть в туалет и на лестницу, ведущую на верхний этаж. - На верхнем этаже находится офисное помещение, из которого можно попасть в главную спальню (с видом на море и Ловчен) и в главную ванную комнату с ванной и душем. Все помещения просторные, со стеклянным фасадом, выходящим на море, и большими окнами, выходящими на горы и лес по соседству. *На данный момент имеется одна спальня, однако можно легко добавить 1 спальню на нижний этаж, а также 2 спальни на средний этаж вместо второй гостиной. Подробнее: Нижний этаж 67м2. Средний этаж 64м2. Верхний этаж 50м2. Дизайнерский интерьер с мебелью, изготовленной на заказ, перьевым диваном, светодиодным освещением с возможностью создания различной атмосферы и уровня освещенности, вентилятором в главной комнате. Две полностью оборудованные кухни, встроенная бытовая техника, центральный водонагреватель 200л, стиральная и сушильная машины. Система кондиционирования 5+1, электрический подогрев пола в обеих ванных комнатах, гостиной, кухне и офисе. Итальянская керамика Florim, ламинат Tarkett, «невидимые» итальянские двери, сантехника Cersanit и Kolpa san, встроенные батареи Unitas Elite, затемняющие шторы, рулонные шторы. - Три парковочных места перед домом. - Длина бассейна 12 х 2,2 м. - Подсобное помещение с сауной и хранилищем для садового инвентаря. - Пергола на первом этаже. - Зелень и высокий забор, выходящий на улицу. - Наружное освещение на парковке и у входа на объект активируется по датчику движения. - Наружное освещение на террасах. - Видеонаблюдение - Подключена противовзломная система. - Видеодомофон. Расположение: Тиват Площадь дома: 181м2 + терраса 27м2 на 1 этаже + мощеная терраса 81м2 на первом этаже + подсобное здание 6,5м2 Площадь участка: 550 м2 Кол-во спален: 4* Кол-во ванных комнат: 3