Дом 4 спальни 200 м² Шушань, Черногория

Шушань, Черногория
$351,050
$1,755/м²
;
In CRM: 25439
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.08.2025

Год сдачи
    2020
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Дома с бассейном в Черногории в процессе строительства:

Виллы находятся в мини-комплексе с зеленой территорией, с красивым видом на море.

Расположены в 650 метрах от моря, в 300 метрах от магазина, в 500 метрах от школы.

Участок под виллой 660 м2 в тупиковой улице. 

Городская вода, канализация, интернет оптоволокно!

Площадь дома 360 м2 

бассейн  с отделением для малышей 

Дома оснащаются теплыми полами на тепловом насосе, в строительстве используются только высококачественные строительные и отделочные материалы.

Дом сдается под ключ, ванные комнаты с установленной сантехникой, остальные комнаты - под меблировку, которую мы можем осуществить для вас под Ваш запрос и по Вашему вкусу.

Срок сдачи виллы декабрь 2020 года. На время строительства предусмотрена и рассрочка платежа без уплаты дополнительных  %

В дополнение к вилле вся семья покупателя получит ВНЖ в Черногории.

Помощь в организации строительства и оформлении всех необходимых документов.

Подписывайтесь на наши новости и самые свежие объекты недвижимости внизу странички, нажав ПОДПИСАТЬСЯ.

читайте также: