Дом 3 комнаты 130 м² Skaljari, Черногория

Skaljari, Черногория
$345,032
$2,654/м²
;
Дата обновления: 07.11.2025

• Адрес
    Njegoseva, 171

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    97 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    320 м²

Описание

House consists from ground floor where there are 2 bedrooms, living room, kitchen, bathroom and hallway. In front of the house as well as behind it there is a lovely garden which offers various possibilities. There is also a garage space for one car, above which there is a terrace. Quiet area with lovely sea-view.

Size of the house-97 m2, garage 26 m2, courtyard 197 m2.

Инфраструктура рядом
Аэропорт 12 500 м

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %