Дом 11 комнат 600 м² Юрмала, Латвия

Латвия, Юрмала
$2,29 млн
$3,816/м²
;
In CRM: 188412
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.12.2025

Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    11
  • Общая площадь
    Общая площадь
    600 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    2 500 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Терраса

Описание

Предлагается эксклюзивная вилла в самом сердце Юрмалы, всего в нескольких шагах от пляжа. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уединение.

Характеристики недвижимости:

Площадь: Основной дом – 450 м², гостевой дом – 150 м².
Основной дом:
На первом этаже: просторная гостиная с камином, кухня, совмещённая с обеденной зоной, кабинет.
СПА-комплекс с парной, бассейном, туалетом и хозяйственными помещениями.
На втором этаже: 4 спальни, каждая со своей ванной комнатой, а также большая бильярдная.
Гостевой дом:
На первом этаже: кухня, совмещённая с гостиной, душевая комната с туалетом, тренажёрный зал.
На втором этаже: 2 просторные спальни и душевая комната с туалетом.
Дополнительные преимущества:

Вилла расположена в престижном районе, в центре Юрмалы, всего в нескольких минутах от пляжа.