Дом 8 комнат 200 м² Todi, Италия

Todi, Италия
$290,656
$1,453/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

Количество комнат
    8
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Сельский дом на окраине с земельным участком 2,0 га. Первый этаж 60 кв.м. Поднятый первый этаж 105 кв.м. Аксессуар 55 кв.м., но с большим объемом. Кирпичная и каменная структура со сводчатыми арками. Хижина 35 кв.м. Частный проспект, Услуги присутствуют

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?