Квартира 6 спален 1 230 м² Южная Кута, Индонезия

Индонезия, Южная Кута
$3,45 млн
$2,803/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $2,803/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 230 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008

Описание

Расположенный в поместье на вершине холма площадью 6 070 кв.м. на юге Бали, это редкое предложение бесплатного владения в масштабе, почти никогда не доступном на этой стороне острова. Основная резиденция площадью 1230 кв.м. вмещает шесть люксов, каждый из которых тематически оформлен на разных индонезийских островах, а также тренажерный зал, спа-комната, профессиональный медиа-зал, павильон садовой йоги и внутренний лифт. Бесконечный бассейн проходит по длине живого павильона, открываясь на непрерывную 180-градусную панораму на север к побережью. Недвижимость функционировала как роскошная вилла в течение восемнадцати лет и только что прошла полную реконструкцию, поэтому она передается как реальный доход под ключ с обученной командой на месте. Добавьте павильон тропического сада, в котором проводятся свадьбы и мероприятия, а также двадцать минут езды до международного аэропорта, и дело простое: установленный денежный поток, земля свободного владения и след, который не может быть воспроизведен поблизости. Подходит для покупателя, который хочет трофейную резиденцию, которая также платит по-своему.