Коттедж 3 спальни 100 м² Фессалия и Центральная Греция, Греция

Греция
$165,299
$1,653/м²
;
In CRM: 5178
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    100 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 500 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 100 кв.м на острове Эвия. Цокольный этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на море. У объекта есть отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место. Коттедж находится на острове Эвия в районе Гимнос. На участке есть возможность постройки еще трех домов.