Коттедж 4 спальни 204 м² Агия - Елени, Греция

Агия - Елени, Греция, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$885,531
$4,341/м²
;
In CRM: 23153
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова
  • Город
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
  • Деревня
    Агия - Елени

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    204 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    204 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    760 м²

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 204 кв.м на острове Корфу. Цокольный этаж состоит из одной кладовой. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится сад, гараж.