Квартира 2 спальни 62 м² Municipality of Palaio Faliro, Греция

Греция, Municipality of Palaio Faliro
$180,487
$2,911/м²
;
In CRM: 225909
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $2,911/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продается квартира площадью 62 кв.м в Афинах. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты.
У объекта есть кондиционер, тенты, отопление.

------------------------------------------------------------------------
Светлая угловая квартира площадью 62 кв.м. расположена на 2-м этаже в престижном районе Палео Фалиро, рядом с площадью Давари. Здание было построено в 1958 году, а квартира полностью отремонтирована в 2003 году, предлагая комфортные и функциональные жилые пространства, идеально подходящие как для собственного проживания, так и для инвестиции.
Квартира включает две просторные спальни, одну ванную комнату, уютную гостиную и функциональную кухню. Просторный балкон по периметру квартиры обеспечивает большое количество естественного света и приятную атмосферу во всех помещениях. В квартире установлены тенты, напольное покрытие из плитки, электрическое отопление и кондиционеры (A/C).
Квартира угловая, сквозная и очень светлая. Разрешено проживание с домашними животными. Объект идеально подходит для студентов, молодых семей или инвесторов, ищущих недвижимость рядом с морем и с удобным доступом к центру Афин. В здании отсутствует лифт.
Расстояние до моря составляет всего 820 метров, а до Международного аэропорта Афин — 36 км.