Квартира 3 спальни 160 м² Municipality of Nea Smyrni, Греция

Греция, Municipality of Nea Smyrni
$602,161
$3,764/м²
;
In CRM: 65254
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $3,764/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    160 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    160 м²

Описание

Продается квартира площадью 160 кв.м в Афинах. Квартира расположена на пятом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной, одной кухни, 2 ванных комнат, одной кладовой. Из окон открывается вид на город. У объекта есть камин, тенты, отопление. В здании расположен лифт. К недвижимости относится парковочное место. ------------------------------------------ 🏡 3-спальная мезонет на продажу | Центр Неа Смирни 📐 Основные характеристики Спален: 3 Ванных: 2 Этаж: 4-й и 5-й Год постройки: 1988 Энергетический класс: D Тип: Фасадная, двухсторонняя 🛋 Планировка и интерьер Отличное состояние Площадь: 160 м² Очень светлая и просторная 4-й этаж: прихожая, большая гостиная-столовая с камином, балкон (~20 м²), закрытая кухня с местом для стола или зоны отдыха, 1 спальня с балконом, прачечная, ванная с окном 5-й этаж: 2 спальни, ванная с окном Мраморная лестница между этажами Возможность создания 4-й спальни на 4-м этаже Полы: мрамор в приемных зонах, паркет в спальнях Автономное отопление с центральной установкой Вид отопления: нефть ✨ Оснащение Камин Парковка: пилотис Маркизы Дверь безопасности Кладовая Частная терраса (~50 м²) Алюминиевые окна Ночное электричество Разрешены домашние животные Легкий доступ для инвалидов 📍 Расположение Центр Неа Смирни, тихое место 3 минуты до площади Неа Смирни Рядом трамвайная остановка, супермаркет, школы, рынок Престижное городское расположение 💼 Инвестиционный потенциал Идеально для семьи Отлично подходит для проживания Свободно от обременений, готово к заселению