Квартира 2 спальни 61 м² Пиргос, Греция

Греция, Пиргос
$188,913
$3,097/м²
;
In CRM: 64666
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова

Цена за м²
    $3,097/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    61 м²

Описание

Продается квартира площадью 61 кв.м на полуострове Пелопоннес. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится гараж. ----------------------------------------------- В живописном курортном посёлке Врахати (Коринфия) , всего в 50 метрах от моря , предлагается к продаже прекрасная квартира площадью 61 кв.м. , полностью реконструированная в 2024 году . Она находится на 1-м этаже ухоженного здания, построенного в 2005 году , и сочетает в себе комфорт , функциональность и великолепный вид на море . Квартира состоит из двух просторных спален , современной ванной комнаты , светлой гостиной с камином и полностью оборудованной кухни . Полуоткрытые зоны идеально подходят для отдыха на свежем морском воздухе. В наличии: автономное отопление (дизель) , алюминиевые окна с москитными сетками , бронедверь , тенты , подземная парковка и кладовое помещение . Энергетический класс B гарантирует экономичное потребление и комфорт круглый год. Отличное расположение — всего 0,05 км до моря , 12 км до Коринфа и примерно 110 км до Афин . Рядом находятся организованные пляжи, таверны, кафе и магазины , что делает объект идеальным как для постоянного проживания , так и для инвестиций . Цена: 160 000 € Возможна продажа с мебелью или без. Разрешено проживание с домашними животными. Отличный вариант для отдыха и инвестиций.