Отель 600 м² Municipality of Rethymnon, Греция

Греция, Municipality of Rethymnon, Ретимнон
$2,72 млн
$4,526/м²
;
In CRM: 6032
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $4,526/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    600 м²

Описание

Продается комплекс апартаментов 600 кв.м. на острове Крит. Комплекс состоит из пяти квартир состоящих из одной комнаты с санузлом с душевой, четырех однокомнатных квартир и двух двухкомнатных. Комплекс находится в 800 метрах от песчаного городского пляжа. В цену также входит бассейн который будет вскоре достроен.

Местонахождение на карте

Греция, Municipality of Rethymnon, Ретимнон
Образование
Здравоохранение
Еда и напитки
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты