Отель 200 м² Никити, Греция

Никити, Греция, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$2,30 млн
$11,509/м²
;
Дата обновления: 04.11.2025

Цена за м²
    $11,509/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Код собственности: HPS3788 - Отель для продажи в Ситонии Никити за €2.000.000. Этот 200 кв. м. меблированный отель состоит из 2 уровней и имеет 8 помещений, 8 ванных комнат. Недвижимость также может похвастаться системой отопления: индивидуальный - электрический, плиточный пол, беспрепятственный вид, оконные рамы: синтетическая, бронированная дверь, парковка, сад, A / C, электрические приборы, оборудование, стеклопакеты, водонагреватель на солнечных батареях, открытое пространство, внутренняя лестница. Здание было построено в 1998 г. Площадь участка: 3000 кв.м. Рейтинг энергии зданий: D Расстояние от моря 50 метров, Расстояние от центра города: 100000 метров, Расстояние от ближайшей деревни: 1000 метров, Расстояние от ближайшего аэропорта: 87000 метров, Вилла с 8 апартаментами расположена в красивой Ситонии, Халкидики, всего в 1 км. от города Никити. Состоит из ярких и просторных студий и апартаментов, в которых легко могут разместиться два и более человек. Каждый из них предоставляет полностью оборудованную кухню, холодильник, кондиционер, телевизор, фена, железо, частную ванную комнату. В окрестностях расположен глубокозеленый сад площадью 3000 кв.м, где есть обеденный стол, барбекю, детская площадка и частная парковка. Также на местном пляже с золотистым песком и кристально чистой водой есть множество пляжных баров, кафе, ресторанов и баров.

Ситония является жемчужиной полуострова Халкидики, она получила свою известность благодаря своей нетронутой красивой природе, удивительному бирюзовому морю и очаровательным диким пляжам, окруженным сосновыми лесами. Сочетание морского бриза с запахом сосны делает полуостров незабываемым местом для отдыха. Потрясающая природная красота пляжей с золотистым песком привлекает сюда множество туристов, но именно ради сохранения этой красоты здесь не допускается массовое строительство, все поселки небольшие и уютные, отелей, где можно остановиться, не так много, а вся предлагаемая на продажу недвижимость является уникальной и большой инвестицией.