Квартира 1 комната 77 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$151,101
$1,962/м²
;
Дата обновления: 08.09.2025

Цена за м²
    $1,962/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    77 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Элегантная квартира с открытой планировкой в престижном охраняемом комплексе. В квартире есть декоративные потолки, кухня в итальянском стиле, спальни с ванными, встроенные шкафы от пола до потолка, личные кладовые, система «умный дом» и частная крыша-терраса.

Комплекс предлагает открытый бассейн, полностью оборудованный тренажёрный зал, сауну, благоустроенные садовые зоны и находится рядом с центром города, магазинами, ресторанами, развлечениями и пляжами с Голубым флагом.