Вилла 3 спальни 149 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$497,396
$3,338/м²
;
In CRM: 212647
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.07.2025

Количество этажей
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    149 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    360 м²

Описание

Продается: отдельно стоящая вилла в Пейе

Эта красивая отдельно стоящая вилла предлагает просторную внутреннюю площадь 149 м2, включает 3 уютные спальни и 2 хорошо оборудованные ванные комнаты. Дом построен в 2016 году, находится в отличном состоянии и продается полностью меблированным, готовым к заселению. Выходите на улицу, чтобы насладиться собственным частным бассейном — идеальное место для отдыха или встреч с друзьями и семьей.

Вилла расположена в Пейе — престижном районе, известном своей спокойной атмосферой, приятными местными магазинами и дружелюбным сообществом. Пейя находится всего в нескольких минутах езды от песчаных пляжей и предлагает живописные виды на горы и море. Вы оцените удобство близости к таким объектам, как супермаркеты, рестораны и школы, при этом ощущая уединенность вдали от шума большого города.

Большие окна по всему дому обеспечивают обилие естественного света и открывают великолепные виды на горы и море. Эта вилла — отличный выбор как для постоянного проживания, так и для отдыха.