Квартира 2 спальни 76 м² Тала, Кипр

Тала, Кипр, Koinoteta Talas
$297,416
$3,913/м²
;
In CRM: 203318
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.10.2025

Цена за м²
    $3,913/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²

Описание

Это стильный жилой комплекс, который включает в себя 59 объекто1в недвижимости: просторные апартаменты с большими верандами и таунхаусы. Здания выполнены в традиционном кипрском архитектурном стиле, который отличается купольными крышами, терракотовой черепицей и каменными элементами декора. Комплекс расположен в традиционной кипрской деревне Тала, в центре которой находится деревенская площадь, окруженная мощеными пешеходными зонами, уютными местными кофейнями, тавернами, ресторанами, барами и всеми необходимыми удобствами.

Описание недвижимости:
2-комнатные апартаменты
1 ванная комната
76 кв.м крытая жилая площадь
13 кв.м крытая веранда
без мебели, кондиционеры
1 собственное крытое парковочное место
вид на природу
первый этаж

Деревня Тала находится примерно в 8 километрах к северу от Пафоса. На северо-востоке деревни расположены монастырь Агиос Неофитос и амфитеатр. На юге деревня граничит с Эмбой, откуда легко добраться и до города Пафос. Первые жители Талы появились в конце 1800-х годов, тогда население составляло всего 276 человек, а в 2001 году число постоянных жителей достигло 2540. Тала стала популярной среди иностранцев благодаря потрясающим видам, которые открываются из многих домов, а также близости к Пафосу. Это действительно отличное место, так как от Талы легко добраться до всех районов Пафоса.

Местонахождение на карте