Квартира 3 спальни 162 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$2,91 млн
$17,964/м²
;
In CRM: 58003
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.01.2026

Цена за м²
    $17,964/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    162 м²

Описание

Элегантная 3-комнатная квартира с панорамным видом на море | Лимассол Марина Проснитесь с захватывающим, непрерывным видом на Средиземное море в этой изысканной 3-комнатной, 3-комнатной квартире, расположенной в знаковой пристани Лимассола. Идеально расположенная для уединения и спокойствия, эта резиденция предлагает гармоничное сочетание роскоши, комфорта и современной прибрежной жизни. Ключевые особенности 3 просторные спальни с 3 ванными комнатами, одна из них - эн-люкс Жилая и столовая открытого плана с стеклянными окнами от пола до потолка, обрамляющими потрясающий вид на море Современная кухня с высококачественной техникой и гладким шкафом Обширная крытая веранда идеально подходит для обеда на альфреско и отдыха под звук волн VRV и подпольное отопление Высококачественная отделка, включая элегантные деревянные полы и премиальную фурнитуру по всему миру Естественный свет и морской бриз заполняют каждый уголок этой красиво оформленной квартиры. Одно закрытое парковочное место Частный склад для дополнительного удобства Крытая площадь 131 кв.м., покрытая верандой 31 кв.м. Непревзойденное местоположение: Прямой доступ к набережной пристани, изысканной столовой, магазинам и полноценному образу жизни

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Лимасол
Образование
Здравоохранение

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %