Квартира 79 м² район Фамагуста, Кипр

Кипр
$179,417
$2,271/м²
;
In CRM: 108883
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $2,271/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Описание

Приветствуем вас в уникальном жилом комплексе, расположенном в шаговой доступности от нового Ближневосточного колледжа, пляжа Бедис и парка руин Саламина.

Этот проект приглашает вас обрести дом в самом сердце культурного и исторического богатства.

Близость к достопримечательностям:

  • Древний парк Саламис — увлекательные исторические земли в нескольких минутах от вашего порога
  • Церковь Святого Варнавы и его могила — место духовного значения в непосредственной близости
  • Пляж Саламис — идеальное место для отдыха и наслаждения морским бризом
  • Место для пикника — уютные зоны для отдыха и общения с семьей и друзьями
  • Детская площадка — безопасное пространство для активных игр во дворе

Удобства и инфраструктура:

  • Аэропорт Эрджан в 30 минутах езды, обеспечивая легкий доступ к воздушным перевозкам
  • Аэропорт Ларнаки в 45 минутах езды — удобство для путешествий
  • Местные деревенские магазины и рестораны в 3 минутах ходьбы, добавляя комфорт вашей повседневной жизни

Особенности комплекса:

  • Бассейн — место для освежения и релаксации в теплые дни
  • Зелёный парк — окружение природой для спокойных прогулок и отдыха
  • Детская площадка — безопасное пространство для игр и веселья маленьких жителей
  • Система видеонаблюдения — обеспечение безопасности и комфорта