Коммерческое помещение 3 828 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$254,980
$67/м²
;
In CRM: 58571
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $67/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    3 828 м²

Описание

Строится новый современный бизнес-центр CLASS A. Ключевые особенности Современные офисные помещения На каждом этаже есть захватывающий панорамный город, вид на горы и море Аккредитация LEED Gold Система управления дождевыми водами Управление отходами Большое лобби с общими конференц-залами, кафетерий, спортзал Местоположение с очень простым доступом Легкая парковка Баланс между умными технологиями и экологичной архитектурой Роскошный сад на крыше CCTV Системы безопасности Системы пожаротушения KNX Системы Системы BMS Приостановленные потолки Контроль доступа Дата завершения: сентябрь 2026

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
Досуг
Назад Оставить заявку