Вилла 3 спальни 140 м² Rabac, Хорватия

Лабин, Rabac, Rabac, Хорватия
$890,789
$6,363/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    140 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 599 м²

Описание

Современная дизайнерская вилла площадью 140 м² на обширном участке 1,599 м² – рядом с Лабином и Рабацем!

Насладитесь идеальным балансом современного роскоши и истрианского спокойствия. Расположенная на зелёных холмах рядом с историческим городом Лабин, эта совершенно новая отдельно стоящая вилла (2025 года) выделяется своим необычно большим частным участком площадью 1,599 м². Всего в 11 км от бирюзовых вод Рабаца, эта недвижимость является редкой находкой для тех, кто ищет современную архитектуру с обширной открытой площадкой.

Основные характеристики недвижимости:

  • Архитектура и эффективность: Высококачественный умный дом, спроектированный для долгосрочного комфорта. Включает в себя теплый пол, полное кондиционирование воздуха и готовность к установке фотоэлектрических солнечных панелей.

  • Внутреннее планирование (140 м²): Стильная, открытая жилая зона объединяет гостиную, столовую и кухню. Большие стеклянные проёмы ведут на крытую террасу площадью 40 м², оснащённую индивидуальной летней кухней.

  • Спальные помещения: Три элегантные спальни, каждая с собственной ванной комнатой, обеспечивают максимальный комфорт для семьи или гостей. Включает в себя гостевой туалет и отдельное хранилище.