Дом 5 комнат Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$1,86 млн
$5,320/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Количество комнат
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    350 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 703 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Вилла с бассейном и видом на море - REF ID: 2040/09 в Кастеле Эксклюзивная вилла с видом на бассейн и море. Современный дизайн роскошной виллы с бассейном и видом на море, расположенной в тихом месте в Kaštel Sućurac. Недвижимость расположена на участке 1703 м2, общая жилая площадь 350 м2 и расположена на 4 этажах. Сочетая высококачественный белый камень и серый антрацит, вилла излучает привлекательность и роскошь, что редкость. Просторный сад состоит из парковки для 4 транспортных средств, крытой террасы, барбекю, солнечной террасы и большого бассейна Infinity с 2 сторонами 50 м2. Рядом с бассейном находится вход в подвал, который может служить внутренним складом, а с северной стороны находится сад, полный растущей зелени. Сама вилла состоит из 5 спален с двуспальной кроватью, 4 из которых имеют прямой вид на море. Каждая спальня имеет собственную ванную комнату и гардероб. Напольное отопление установлено на 3 этажах. Полы соединены внутренними лестницами. Полностью оборудованная современная кухня и гостиная расположены на первом этаже с прямым выходом на террасу и террасу. На вилле также есть игровая комната, тренажерный зал, сауна и джакузи, которые можно использовать на балконе первого этажа. На втором этаже находится красивая просторная терраса площадью 120 м2, с которой с южной стороны открывается прекрасный вид на залив Кастела и город Сплит, а вилла с северной стороны окружена красивым холмом Козяк. Расположение очень тихое и спокойное, конфиденциальность обеспечивает зеленость и ограждение вокруг всей собственности. Полностью безопасен для детей и домашних животных. С юга вилла купается на солнце круглый год. Первые магазины находятся всего в нескольких километрах от виллы. Сплит находится в 7 км, аэропорт - в 12 км, а Трогир - в 16 км. Используется для отдыха, сезонной аренды или повседневной жизни. Эта уникальная вилла предлагает уникальную роскошь в самом сердце Далмации.