Многоуровневые квартиры 5 комнат 100 м² Канфанар, Хорватия

Канфанар, Канфанар, Хорватия, Opcina Kanfanar
$224,858
$2,249/м²
;
Дата обновления: 03.01.2025

Цена за м²
    $2,249/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    75 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Kanfanar

Vierneue75m2apartmentsinalemsteinhausmit with

Местонахождение на карте

Канфанар, Канфанар, Хорватия, Opcina Kanfanar

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?