Квартира 5 комнат 157 м² Город Загреб, Хорватия

Хорватия, Город Загреб
$967,762
$6,164/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

Местонахождение

  • Страна
    Хорватия
  • Город
    Город Загреб
  • Адрес
    Praska ulica, 1

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,164/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    157 м²

Описание

www.biliskov.com ID- 14756Центр, площадь Банa Йосипа ЕлачичаПрекрасная пятикомнатная квартира площадью 157 м² на 4-м этаже здания, построенного в 1926 году. В здании есть лифт.Квартира состоит из пяти комнат, кухни, ванной комнаты, туалета, входного холла и закрытого балкона.Здание в отличном состоянии, без повреждений от землетрясений.Отопление: Электрическая система отопления и кондиционирования.Право собственности: 1/1Цена: 839.000 €Агентская комиссия: 2% + НДС

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?