Квартира 2 комнаты 55 м² Okrug Gornji, Хорватия

Okrug Gornji, Хорватия, Opcina Okrug
$228,387
$4,152/м²
;
Дата обновления: 16.06.2025

• Адрес
    Put Lokvice, 26

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,152/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Описание

Чиово, Округ Горни, квартира 55м2 с террасой 10м2 на первом этаже дома. Квартира полностью меблирована, оборудована кондиционером и состоит из гостиной со стеклянной стеной и видом, столовой, кухни, спальни, ванной комнаты и балкона-террасы. В квартире есть парковочное место в собственном дворе и кладовая. Здание было построено по высоким стандартам, и каждая квартира имеет защитные двери, термальный фасад и большие стеклянные стены в гостиной с видом на море. Отличное место для отдыха и наслаждения видом. В продаже две квартиры на первом этаже (есть возможность объединения в одну большую), две квартиры на втором этаже и пентхаус с террасой 20 м2. Квартира расположена в тихом месте недалеко от моря и пляжа, расстояние: ок. 80 м. www.biliskov.com ID:13088