Квартира 1 комната 50 м² Сиануквиль, Камбоджа

Камбоджа, Сиануквиль
$51,057
$1,021/м²
;
Дата обновления: 28.11.2025

Цена за м²
    $1,021/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028

Описание

 

Внимание ! Вход в проект от 10000$ 

Торопись осталось несколько юнитов !

Ocean Gold 50m2 1 спальный апартамент в лучшей локации, на берегу океана !

 

 

  • Цена в прайсе: $56,731
  • Моментальная скидка: 10% = $5,673.10
  • Цена после скидки: $56,731 − $5,673.10 = $51,057.90

 

 

 

2) Платежи (от суммы после скидки $51,057.90)

 

 

  1. Первый взнос 20% = $51,057.90 × 20% = $10,211.58
  2. Рассрочка 30% (0% на 40 мес) = $51,057.90 × 30% = $15,317.37
    • Ежемесячный платёж = $15,317.37 / 40 = $382.93 / мес (округлено до центов)
  3.  
  4. Оставшиеся 50% — на ключах = $51,057.90 × 50% = $25,528.95

 

 

Примечание: если вы перепродаёте до ключей, ваши вложения к моменту перепродажи обычно составят 20% + 30% = 50% от цены (в нашем случае $10,211.58 + $15,317.37 = $25,528.95).

 

 

3) Сценарии перепродажи (расчёт прибыли и ROI)

 

 

A. Консервативный рост +25% к сдаче

 

  • Ожидаемая цена = $51,057.90 × 1.25 = $63,822.38
  • Прибыль (продажа − закупка) = $63,822.38 − $51,057.90 = $12,764.48
  • Вложения до продажи = $25,528.95
  • ROI = $12,764.48 / $25,528.95 ≈ 50%

 

 

B. Оптимистичный рост +40% к сдаче

 

  • Ожидаемая цена = $51,057.90 × 1.40 = $71,481.06
  • Прибыль = $71,481.06 − $51,057.90 = $20,423.16
  • Вложения до продажи = $25,528.95
  • ROI = $20,423.16 / $25,528.95 ≈ 80%

 

 

 

4) Кратко — что важно инвестору

 

 

  • Вложения до перепродажи: $25,528.95 (50% от цены после скидки).
  • Ежемесячный платёж по рассрочке: $382.93 в течение 40 мес.
  • При перепродаже +25% — прибыль ≈ $12.8k (ROI ≈ 50%).
  • При перепродаже +40% — прибыль ≈ $20.4k (ROI ≈ 80%).

 

Местонахождение на карте

Камбоджа, Сиануквиль

Квартира в Сиануквиле, Камбоджа, 1 комната - Видеообзор

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку