Квартира 2 комнаты 91 м² София, Болгария

Болгария, София
$109,287
$1,201/м²
;
In CRM: 5124522
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.03.2026

• Адрес
    104 ta
  • Метро
    Obelya (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,201/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    91 м²

Описание

Агентство «Квадрат» рады предложить вам трехкомнатную квартиру в районе Обеля 2 в исключительно тихом и чистом месте. Квартира с ремонтом в непосредственной близости от остановок общественного транспорта (трамвай, автобус, метро), садиков, школ, больниц и магазинов.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку