Студия 1 комната 51 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$84,789
НДС
$1,663/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $1,663/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    51 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2010
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия