Квартира 2 комнаты 55 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$102,176
$1,858/м²
;
In CRM: 341328
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $1,858/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Особенности экстерьера:

  • Лифт

Описание

Квартира с 1 спальней на продажу Royal Sun Солнечный пляж Предлагаем на продажу полностью меблированную 1-комнатную квартиру в популярном комплексе Royal Sun, расположенном всего в 350 метрах от пляжа. Район обеспечивает отличную инфраструктуру - магазины, рестораны, аптеки и развлекательные заведения находятся в нескольких минутах ходьбы. Комплекс имеет высокую оценку и подходит для инвестиций, круглогодичного проживания или отдыха. Детали собственности: Квартира имеет площадь 55 м2 и расположена на 5 этаже. Он состоит из прихожей, гостиной с кухней и столовой, отдельной спальни, балкона и ванной комнаты с душевой кабиной. Предлагается полностью меблированный и оборудованный. Королевский солнечный комплекс: 3 бассейна, включая детский бассейн • Лобби-бар и ресторан • SPA и фитнес-центр • супермаркеты и магазины • Ландшафтный сад и детская площадка • 24/7 безопасность и прием • Парковка • Территория с контролируемым доступом Плата за обслуживание: € 16,80 / кв.м. + € 5 / кв.м. ремонтный фонд ежегодно Квартира готова к немедленному использованию или аренде и представляет собой отличную инвестицию в один из самых востребованных комплексов в Солнечном Берегу.