Квартира 3 комнаты Cherganovo, Болгария

Cherganovo, Болгария
$99,739
$1,247/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

Цена за м²
    $1,247/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    80 м²

Описание

Современные апартаменты с видом на море в Несебире

Приглашаем Вас ознакомиться с уникальным предложением квартиры на продажу, расположенной в живописной Несебире на Южном побережье Болгарии. Двухкомнатная квартира – отличная возможность для тех, кто ценит комфорт и прекрасный вид на море. Расположенный на пятом этаже площадью 80 м2, он обеспечивает простор и функциональность.

Место полностью меблировано и оснащено всем необходимым оборудованием, что позволяет мгновенно наслаждаться новым домом. Две отдельные спальни, гостиная с кухонькой и две ванные комнаты с туалетом обеспечивают комфорт и комфорт для жителей. Дополнительным активом является балкон, на котором можно отдохнуть с восхитительным видом на Черное море.

Детали собственности

Квартира предлагает множество удобств, которые отвечают потребностям даже самых взыскательных жителей. Среди прочего:

  • 6 бассейнов для взрослых и детей,
  • 3 ресторана, предлагающие блюда местной и международной кухни;
  • супермаркет,
  • теннисный корт,
  • современный SPA лаундж и тренажерный зал,
  • игровые площадки для детей,
  • 24-часовая охрана и парковка,
  • Контрольный доступ для жителей.

Ежегодный операционный сбор составляет 9,6 евро / м2, что обеспечивает высокое обслуживание и обслуживание инфраструктуры. Это идеальное место для круглогодичного пребывания и отличная инвестиция для сезонной аренды.

Месторасположение и преимущества инвестиций

Несебир, один из самых живописных городов Болгарии, расположенный на Южном побережье, предлагает уникальное сочетание истории и современности. Он славится своими очаровательными пляжами, древними памятниками и богатым гастрономическим предложением. Из квартиры, которая находится всего в 250 метрах от моря, легко добраться до самых красивых уголков района.