Квартира 2 комнаты 66 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$95,537
$1,448/м²
;
Дата обновления: 02.06.2024

Цена за м²
    $1,448/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Описание

НА ПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА,
БЕЗ КОМИССИИ ЗА СОПРОВОЖДЕНИЕ!

?Святой Влас, Панорама Бич (Panorama Beach), Grand Resort 

Вид на море!
Двухкомнатный апартамент в комплексе закрытого типа Панорама Бич (Нокс Гранд Резорт), Святой Влас

Общая площадь: 66 м2.

Планировка: гостиная с кухонным уголком, спальня, санузел с душевой кабиной, балкон.
Квартира в хорошем состоянии, с отделкой, полностью меблирована и готова к проживанию.
Красивый ВИД НА МОРЕ!
Юго-восточное направление.

Комплекс расположен в Святом Власе, в 100 метрах от пляжа. В комплексе есть несколько бассейнов, тренажерный зал, рестораны, Wi-Fi на территории, сауна, тренажерный зал, теннисный корт, детская комната, различные магазины, библиотека и салон красоты.

Расстояние до Солнечного Берега составляет 8 км. Международный аэропорт Бургаса находится в 35 км.