Квартира 2 комнаты 60 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$116,107
$1,935/м²
;
Дата обновления: 06.03.2026

Цена за м²
    $1,935/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2004
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Прекрасная и ухоженная квартира площадью 60 м², расположенная в одном из самых востребованных районов Голема. Всего в 5 минутах ходьбы от пляжа — идеальное сочетание комфорта, удобства и жизни у моря.

✨ Характеристики объекта:

☀️ Светлое пространство с большими окнами и естественным освещением в течение всего дня
🛏 Уютная спальня с открытым видом
🍽 Современная кухня, оборудованная техникой
🛁 Просторная ванная комната со стиральной машиной
🏖 Всего 5 минут до пляжа
🏢 Квартира расположена в ухоженном доме в очень хорошем районе

Эта квартира идеально подойдёт для:

• Дома для отдыха у моря
• Инвестиции для сезонной или долгосрочной аренды
• Комфортного проживания круглый год

Район предлагает удобный доступ к ресторанам, магазинам и всей необходимой инфраструктуре, обеспечивая спокойный и комфортный образ жизни.