Haus 3 Schlafzimmer 192 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$409,559
$2,133/m²
;
In CRM: 27418
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.08.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2016
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    192 m²

Beschreibung

Villa in Montenegro mit Meerblick - zum Verkauf. Das Haus befindet sich in einem sehr malerischen Ort in den Bergen in der Nähe der Stadt Bar.

Das Haus ist Teil des Komplexes mit einem Schwimmbad, mit einem Management-Unternehmen, gibt es immer Wasserversorgung und eine Bioseptik installiert.

Grundstücksfläche 306 m2, Grundstücksfläche 191,9 m2

Beheizte Böden werden auf dem Wasserkreislauf von der Wärmepumpe montiert.

Das Haus hat Wasser und Strom.

Kostengünstige Möbel, die im Preis inbegriffen ist.

Das Haus liegt am Rande der Anlage. Das Haus wurde mit einer Baugenehmigung, sauberen Dokumenten gebaut.

Aufenthaltserlaubnis in Montenegro und rechtliche Unterstützung der Transaktion ist ein Geschenk für alle Kunden der Agentur.

Abonnieren Sie unsere Nachrichten und die neuesten Eigenschaften am Ende der Seite, indem Sie auf SUBSTANCE klicken.

Lesen Sie auch:

http://montbel.me/rasskazyvaem-kak-poluchit-vnzh-po-nedvizhimosti-v-chernogorii/

Standort auf der Karte

Montenegro, Bar
Ausbildung
Gesundheitspflege