2 Zimmer wohnung in Albanien Seite 3

;
Wohnung Löschen
2 zimmer Löschen
Alles löschen
2 158 immobilienobjekte total found
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 78 m²
Stockwerk 4/8
Apartment mit Meerblick und einem Schlafzimmer in Lungomare, Vlora, Albanien, zu verkaufen. …
$352,995
MwSt.
Eine Anfrage stellen
Schließen
Bitte lassen Sie mich wissen, dass Sie diese Anzeige auf Realting.com
Immobilienagentur
Albania Property Group
Sprachen
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 61 m²
Stockwerk 2
Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines 5-stöckigen Gebäudes, das in Mali i Robit gebaut…
$114,928
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 54 m²
Stockwerk 4
Die Wohnung befindet sich im 4. Stock eines Gebäudes in Liburna, Teil des "Liburna Construct…
$123,826
AdriastarAdriastar
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 64 m²
Stockwerk 4
Die Wohnung befindet sich im vierten Stock eines neuen Gebäudes mit einem Aufzug (noch im Ba…
$90,476
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Gjashte, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Gjashte, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 76 m²
Stockwerk 4/5
Ionian Vista ist ein exklusives Wohnprojekt in zweiter Meereslinie, das Eleganz, Komfort und…
$234,712
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
SARANDA HOME REALTY
Sprachen
English, Ελληνικά
Wohnung 2 zimmer in Golem, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Golem, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 47 m²
Stockwerk 6/8
Die Wohnung befindet sich im 6. Stock eines neuen Gebäudes im Komplex Liburna in Mal te Robi…
$111,782
Melrose VillasMelrose Villas
Wohnung 2 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 50 m²
Stockwerk 7
Die Wohnung befindet sich im siebten Stock eines Gebäudes mit einem Aufzug in Ujesjellesi in…
$103,545
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Durrës, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Durrës, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
Stockwerk 9/10
Die Wohnung befindet sich im 9. Stock eines neuen Gebäudes mit einem Aufzug in der Nähe von …
$164,731
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
AFS Real Estate Management
Sprachen
English, Русский, Italiano, Українська
Wohnung 2 zimmer in Orikum, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Orikum, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
✅ Preis: 1350 Euro/m2✅ Standort: Orikum, Vlore✅ Gesamtfläche: 72m2✅ Ferienwohnung: 61.1m2✅ G…
$114,370
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 77 m²
Stockwerk 5/9
Luxuriöse Wohnung in Strandnähe an der Lungomare in Vlora, Albanien, zu verkaufen – eine her…
$235,330
English, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Radhime, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Radhime, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 48 m²
Diese Wohnung befindet sich in einer der begehrtesten Orte in Vlora, in der “Arbëria” Reside…
$147,673
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 2 zimmer in Bashkia Vlore, Albanien
Studio 2 zimmer
Bashkia Vlore, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 51 m²
Eine neu eingerichtete Wohnung zum Verkauf in der Region Uji i Ftohtë, einer der begehrteste…
$175,801
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur
NEXT REAL ESTATE
Sprachen
English, Polski, Čeština, Italiano
Wohnung 2 zimmer in Tirana, Albanien
Wohnung 2 zimmer
Tirana, Albanien
Zimmer 2
Schlafräume 1
Anzahl der Badezimmer 1
Fläche 72 m²
Stockwerk 12/12
ZU VERKAUFEN WOHNUNG 1+1 AN DIE ERWERBUNG "TIRANA GOLDEN PARK 3" ! Wohnung zum Verkauf 1+1, …
$188,264
Eine Anfrage stellen
Schließen
Immobilienagentur