Квартира 3 комнаты 135 м² Business Bay, ОАЭ

ОАЭ, Business Bay
$1,66 млн
$12,333/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

• Метро
    Business Bay (~ 500 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $12,333/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    135 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    25

Описание

Полностью меблированные квартиры под управлением LUX в рассрочку в Дубае, Бизнес-Бэй

Проект расположен в самом центре Бизнес-Бэй (Business Bay) – одного из главных деловых и жилых районов Дубая. Район предлагает современный городской образ жизни благодаря близости к роскошным отелям, Дубайскому водному каналу и крупнейшим бизнес-центрам города. Бизнес-Бэй идеально подходит для тех, кто хочет находиться рядом как с деловыми кварталами, так и с развитой городской инфраструктурой и местами для отдыха.

Квартиры на продажу в Дубае, Бизнес-Бэй, отличаются выгодным расположением рядом с ключевыми достопримечательностями города. До Dubai Mall и Burj Khalifa можно добраться менее чем за 5 минут. Поблизости проходят Sheikh Zayed Road и Al Khail Road, что обеспечивает удобный доступ к Dubai International Financial Centre (DIFC) и международному аэропорту Дубая (DXB) примерно за 15–20 минут. Такое расположение позволяет быстро добираться до деловых, культурных и торговых центров города.