Квартира 4 комнаты 169 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$746,102
$4,415/м²
;
In CRM: 2239273
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $4,415/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    169 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    18

Описание

Sunvale: современная недвижимость в районе Al Furjan!

Sunvale — современный жилой комплекс от PRYSM Real Estate, представленный агентством GRID Properties, расположенный в востребованном районе Al Furjan. Проект сочетает функциональные планировки, стильную архитектуру и комфортную инфраструктуру, предлагая привлекательный формат недвижимости в Дубае для жизни и инвестиций.

— BBQ-зона на террасе

Инфраструктура создаёт сбалансированную среду для отдыха, спорта и семейного досуга.

Локация и транспортная доступность

Al Furjan — один из популярных жилых районов Дубая с удобной транспортной связностью.

— Mall of the Emirates — 20 минут

— Museum of the Future — 25 минут