Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$176,326
$1,837/м²
;
In CRM: 1127317
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,837/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    96 м²

Описание

1 Кондо для спальни на продажу в Jomtien Pattaya на View Talay 5D

Этот кондоминиум с 1 спальней в View Talay 5D идеально расположен в Jomtien Pattaya. Поэтому жители имеют легкий доступ к пляжу Джомтьен, ресторанам, кафе, магазинам и ежедневным удобствам в течение нескольких минут. Кроме того, это место обеспечивает тихую прибрежную обстановку, находясь недалеко от центральной Паттайи. В результате, это отличный выбор для покупателей, ищущих просторную, полностью меблированную квартиру с привлекательным арендным потенциалом.

Устройство находится на 3-м этаже и имеет одну спальню, две ванные комнаты и полезную площадь 96 кв.м. Он полностью меблируется кухней европейского стиля (полностью оборудованной духовкой), двумя современными ванными комнатами с душем, кондиционером и двумя балконами с мебелью и видом на бассейн. Следовательно, он готов к немедленному переезду или аренде.

Кроме того, здание предлагает ряд высококачественных удобств для комфортного проживания. Кроме того, проект обеспечивает безопасную и ухоженную среду с частным доступом к пляжу. Поэтому эта недвижимость является отличным вариантом для покупателей, ищущих квартиру премиум-класса в Джомтьен Паттайя.

Владение: иностранное имя

Ключевые детали

Тип: Condo
Разработчик: View Talay 5D
Местоположение: Jomtien
Город: Паттайя
Живой размер: 96 кв.м
Пол: 3
Спальни: 1
Ванные комнаты: 2 2
Балконы: 2 2
Посмотреть: Бассейн
Оригинальное название: Fully Furnished
Владение: иностранное имя

Особенности строительства