Квартира 1 спальня 34 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$164,655
$4,843/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $4,843/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    34 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

SUR22828

Эта продуманная однокомнатная квартира идеально подходит для покупателей, ищущих спокойный прибрежный образ жизни или разумные инвестиции в один из самых желанных пляжных районов Пхукета. Расположенная в спокойной, зеленой среде, резиденция сочетает в себе современный комфорт с ощущением частного курорта, всего в нескольких минутах от двух известных пляжей.

Ключевые преимущества:

  • Однокомнатная планировка идеально подходит для проживания или аренды
  • Окружающая среда, благоприятная для домашних животных
  • Расстояние пешком до пляжа
  • Курортный стиль с пышным ландшафтным дизайном
  • Привлекательная цена входа в район Сурин-Банг Тао
  • Бесплатный мебельный пакет
  • 1-летняя возобновляемая инвестиционная виза при покупке до 12 февраля

Местонахождение:
Квартира расположена между пляжем Сурин и пляжем Банг Тао, предлагая легкий доступ к пляжным клубам, кафе, местным магазинам и направлениям образа жизни. Рядом находятся международные клиники, школы и популярные места, такие как Порто-де-Пхукет и район Лагуна, в то время как до международного аэропорта Пхукета можно добраться в удобном месте.