Дом 4 спальни Нонг-Пру, Таиланд

Нонг-Пру, Таиланд
$523,086
$1,744/м²
;
In CRM: 1032119
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    352 м²

Описание

4 Спальни для продажи в Восточной Паттайе Этот потрясающий дом с 4 спальнями и 5 ванными комнатами расположен на земельном участке площадью 352 кв.м. с просторной полезной площадью 300 кв.м. Разработанный для комфорта и элегантности, дом полностью обставлен высококачественной отделкой. Жилая зона с открытой планировкой имеет высокие потолки, создавая яркое и воздушное пространство, в то время как обеденная зона и выделенный офисный зал добавляют функциональность. Хорошо оборудованная европейская кухня и отдельная тайская кухня обеспечивают удобство как для повседневного приготовления пищи, так и для развлечения. Каждая спальня предназначена для уединения и комфорта, с гардеробом и ванной комнатой. Открытая площадка предлагает частный бассейн, ландшафтный сад и крытую террасу - идеально подходит для отдыха или встреч. Недвижимость расположена в безопасном, ухоженном жилом районе в Восточной Паттайе, с легким доступом к автомагистрали 7 и шоссе 36, что делает ее удобной для поездок в Паттайю, международных школ и основных достопримечательностей. Этот дом идеально подходит для семей, ищущих пространство, роскошь и мирную среду. Помещения:
  • Парк автомобилей
  • Частный бассейн
  • Коммунальный бассейн
  • гимн
  • 24-часовая охрана
  • Клубный дом
  • сад
  • Квартал горничной
Расположенный в тихом районе Нонг-Пла-Лай в Паттайе, это просторное место предлагает идеальное сочетание спокойствия и удобства. С легким доступом к автомагистрали 7 и шоссе 36, поездка в Паттайю, Лаем Чабанг и Бангкок бесшовна. Район идеально подходит для семей, находящихся рядом с Международной школой Регента и Международной школой регби, а также такими крупными достопримечательностями, как Морозный волшебный лед Сиама и овечья ферма Паттайи. Рядом вы найдете свежие рынки, кафе, местные рестораны и магазины, обеспечивая повседневные потребности в пределах досягаемости. Это место идеально подходит для тех, кто ищет спокойный, но хорошо связанный образ жизни. https://www.international-schools-database.com/in/pattaya 4 Спальни Дом для продажи в Восточной Паттайе - Свяжитесь с нами сегодня, чтобы посмотреть эту недвижимость. Идентификатор недвижимости: HS698 Tel/WhatsApp: Электронная почта: www.listedasia.com