Вилла 3 спальни 310 м² Равай, Таиланд

Таиланд, Равай
$483,445
$1,560/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    310 м²

Описание

Испытайте современную тропическую жизнь в Quinta Lane Villa, эксклюзивной коллекции из шести частных вилл в центре Равай, Пхукет. Разработанный для искушенных покупателей, этот проект предлагает макеты с тремя и четырьмя спальнями, сочетающие в себе просторные интерьеры, премиальную отделку и максимальную конфиденциальность. Недвижимость Highlights ✅ Просторные земельные участки - от 408 кв.м до 481 кв.м, предлагая достаточно места для роскошной жизни.✅ Настраиваемые макеты - выберите между виллами с тремя или четырьмя спальнями, чтобы соответствовать вашему образу жизни.✅ Элегантный дизайн и интерьеры - жилые и обеденные зоны открытого плана с стеклянными окнами от пола до потолка для естественного освещения.✅ Private Outdoor Retreat - каждая вилла имеет большой бассейн, солнечную палубу и ландшафтные сады.✅ Расположение Prime Rawai - в нескольких минутах от потрясающих пляжей, ресторанов и местных рынков.✅ Иностранцы могут владеть долей землевладельческой компании со структурой аренды на 30 лет.✅ Ограниченная доступность — всего шесть вилл, что делает это редкой инвестиционной возможностью. Цена и доступность 💰 Начиная с 15,5 млн. фунтов стерлингов - в настоящее время на 20% ниже рыночной стоимости для ранних покупателей.🏗️ Завершение строительства ожидается в 2025 году - Обезопасьте свою новую роскошную виллу по предстроительным ценам. 📩 Только серьезные запросы. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы защитить виллу своей мечты.