Вилла 4 комнаты 684 м² Пхукет, Таиланд

Таиланд, Пхукет
$2,15 млн
$3,143/м²
;
Дата обновления: 17.07.2025

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    684 м²

• Железобетон

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия